FB019010
Filtro de Cabine
Pesada
    Informações
  • Quantidade por Embalagem
    1
  • Quantidade por Aplicação
    1
  • Meio filtrante
    MICROPARTÍCULA
  • Estrutura do Produto
    ESTRUTURA DE TNT COM CANTONEIRA DE PVC
    Dimensões
  • Altura
    30.0mm
  • Largura
    190mm
  • Comprimento
    291mm